← Annonces immobilières

MAISON A VENDRE – Située à ORGERES

Maison Orgeres 255m² au sol - 6 chambres - piscine - garage

Référence : 001-464

535 000 €

Dont honoraires de négociation : 15 000 €

ORGERES, maison d'env 255 m² au sol pour 230 m² habitables sur une parcelle de 3100 m². Au rdc : vaste pièce de vie d'env 75m² avec cheminée double face, ouverte sur la terrasse, jardin et piscine, une cuisine séparée, une arrière-cuisine, ...

Surface Carrez : 255.42 m²

Surface terrain : 3170 m²

Salles de bain : 1

Nombre de pièces : 8

Salles d'eau : 2

Chauffage : Individuel - Gaz

Prix/m² : 2 095 €/m²

ORGERES, maison d'env 255 m² au sol pour 230 m² habitables sur une parcelle de 3100 m². Au rdc : vaste pièce de vie d'env 75m² avec cheminée double face, ouverte sur la terrasse, jardin et piscine, une cuisine séparée, une arrière-cuisine, une SDE avec WC, une chambre, ainsi qu'un espace indépendant pouvant faire office de studio, chambre d'amis ou atelier avec sa propre cuisine complètent ce niveau. À l'étage, une mezzanine dessert 4 chambres, dont une suite parentale avec dressing, SDE et WC d'env 39m² ainsi qu'un WC séparé. À l'extérieur, un grand jardin arboré, une piscine chauffée de 8 x 3,5 m, un garage de 40 m² et plusieurs possibilités de stationnement dans la cour. Video par whatsapp au 06.16.98.05.56 DPE : D PNV: 520 000 Euro + honoraires de négo: 15 000Euro

Contact
Anthony MORICEAU
06 16 98 05 56
anthony.moriceau@duguesclin.notaires.fr

Contactez-nous à propos de ce bien

    DPE D
    209 kWh/m².an
    27 kgCO2/m².an